Auf dieser Seite findet ihr alle Informationen über unsere Mannschaften im Spielbetrieb.
Ansprechpartner
Über den Link geht es zu den Ergebnissen unserer Teams
(Klick auf das Logo)
A-Junioren (U19) - Teampatenschaft: Baresel Kies + Stein
Saison 2023/2024 (Foto: Uli Felkel)
Funktionsteam: Marc Schuster, Tobias Hipp, Bernd Bauer, Denis Martens
Kontakt: nachwuchsleitung@sport-club-concordia.de
Hinten von links: Luca Alvirovic, Tilmann Jäger, Filip Tomic, Ole Redlich, Selim Apakhan, Mechmet Molla, Luca Killmaier, Blendi Ibrahimi.
Mitte von links: Trainer Amine Ghazali, Trainer Bernd Bauer, Trainer Mehrudin Ravnjak, Betreuer Denis Martens, TW-Trainer Fabian Skorupka, Physio Ron Marzecki, Sponsor Baresel Kies+Stein Karl Killmaier.
Vorne von links: Ioannis Lazaridis, Fares Kebrom, Max Ermantraut, Jannik Koch, Emilio Schustek, Marcel Schleicher, Matin Al-Saido, Isaak Blockhaus.
Es fehlen: Yacine Hamdi, Robin Knaisch, Marvin Schulz, Marco Blankenhorn, Sipan Özkan, Nelio Stiegler, Trainer Marc Schuster, Trainer Tobias Hipp.
B-Junioren (U17 & U16) - Teampatenschaft: Barwig
Saison 2023/2024 (Foto: Uli Felkel)
Funktionsteam U16 & U17: Filipp Sauter, Luka Barišić, Michael Schustek
Kontakt: nachwuchsleitung@sport-club-concordia.de
Hinten von links: Lorik Klinaku, Salih Yildirim, Demir Ravnjak, Leopold Hochadel, Attilla Aydin, Petrakov, Hasan Kork,
Mitte von links: Daniel Starcevic, Tin Magdic, Physio Ron Marzecki, TW-Trainer Fabian Skorupka, Betreuer Michael Schustek, Trainer Filipp Sauter, Luka Barisic, Albion Brahimi, Tim Löffler.
Vorne von links: Max Eckert, David Sell, Stylianos Alioglou, Muhamed Maras, Giuseppe Saliano, Leon Skobic, Niklas Hauser, Giousuf Topal Ismailoglou, Fabio Domante.
Es fehlen: Burak Yenisu, Borna Gericevic, Tim Ernst.
C-Junioren (U14 & U15) - Teampatenschaft: OG Druck, ABI Zollern
Saison 2023/2024 (Foto: Marc Schuster)
Funktionsteam U14 & U15: Antonio Antenucci, Max Ermantraut, Stavros Mpouras, Enzo Antenucci, Jannik Koch, Isaak Blockhaus, Leo Blanck
Kontakt: nachwuchsleitung@sport-club-concordia.de
Hinten von links: Trainer Stavros Mpouras, Trainer Daniel Schlaier, Trainer Antonio Antenucci, Arif Molla, David Kopp, Marvin Topolniceanu, Diyar Yagbasan, Mohamed Nazari, Fabian Hirllinger, Arijan Limani, Trainer Max Ermantraut, Trainer Enzo Antenucci.
Mitte von links: Raffael Litzenberger, Nio Wilhelm, Mattis Hirllinger, Moharem Qosja, Adrian Knebel, Lars Killmaier, Yusuf Düzel, Paolo Salvo, Yaroslav Bohoutdinov, Elias Ott, Nuor, Jan Weller.
Vorne von links: Tuna Düzel, Noah Seeger, Luis Bogenschütz, Leo Chander, Pierre Kunze, Leonardo Schustek, Tim Ruhl, Benno Bausinger, Tim Bagnowski, Benno Milic, Christiano Brandone.
Es fehlen: Albion Behrami, Chussein Kuoro, Steven Schäfer.
U8-Juniorinnen (Die Wilden Hühner) - Teampatenschaft: OG Druck
Saison 2023/2024 (Foto: Kerstin Schuster)
Funktionsteam: Marc Schuster, Raphael Schuster
Bambini-Mannschaft für Mädchen in Kooperation mit dem SV Weilheim 1963 e.V.
Kontakt: nachwuchsleitung@sport-club-concordia.de
Ansprechpartner: Kerstin Schuster, Mobil: 0176/54539956
Abschlussklasse: Jahrgang 2003
Wechsel in den Aktivenbereich:
Stavros Mpouras (TV Melchingen), Jo Ronny Beutin (FC 07 Hechingen), Levin Sati (Pamukkalespor Haigerloch), Maakes Waseem (Türk. KSV Hechingen), Eduard Sahiti, Robbie Sawini (beide TSV Stetten-Hechingen).
Abschlussklasse: Jahrgang 2004
Wechsel in den Aktivenbereich:
Sami Al-Saido (Ziel unbekannt), Leo Blanck (TSV Ofterdingen), Benjamin Deines (TV 89 Zuffenhausen), Elia Link (Auslandsaufenthalt), Gabriel Porav (pausiert nach Verletzung), Caner Tziamali (TSV Stetten-Hechingen).